Torna al negozio KRL45157

Vassoio in legno KREUL con scomparti e maniglia

€13,44
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

Ilvassoio in legno con scomparti e maniglia KREUL è un prodotto multifunzionale realizzato in legno chiaro di alta qualità. Questo pratico strumento è dotato di più scomparti che consentono di ordinare e riporre facilmente piccoli oggetti come cancelleria, gioielli, cosmetici o persino portaspezie in cucina. Il suo design semplice e pulito lo rende adatto a qualsiasi ambiente, sia esso casa, ufficio o officina. Il vassoio è ideale per chi ama l'ordine e l'organizzazione nel proprio spazio personale o lavorativo. Se avete bisogno di organizzare la vostra scrivania o siete alla ricerca di un modo efficiente per organizzare i piccoli accessori, questo vassoio in legno è una scelta eccellente. Uno dei vantaggi del vassoio è la possibilità di personalizzarlo facilmente. Il vassoio può essere rifinito secondo le proprie idee e la propria creatività. Si può decorare dipingendo, ottenendo così un pezzo d'arredamento originale che riflette il vostro stile personale. In alternativa, se preferite le tecniche moderne, potete utilizzare la resinatura per ottenere una finitura lucida e resistente. Per gli amanti dell'artigianato tradizionale, è adatta la tecnica del decoupage, che conferisce al sottobicchiere un aspetto vintage. Questo vassoio portaoggetti è quindi un accessorio non solo pratico ma anche estetico che porterà comfort e stile alla vostra casa o al vostro ufficio.

Parametri del prodotto:

  • vassoio in legno
  • può essere utilizzato come organizer
  • realizzato in legno di alta qualità
  • dimensioni approssimative del vassoio 43 x 25 x 7 cm
  • dimensione del manico 17 x 25 x 7 cm
🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Vernici per tessuti e pelle ARTMIE CACADU 50 ml

Vernici per tessuti e pelle ARTMIE CACADU 50 ml


2,98 € Prezzo unitario 59,60 €/l
ARTMiE
Colore per tessuto e pelle Pentart 50 ml | colori diversi

Colore per tessuto e pelle Pentart 50 ml | colori diversi


3,49 € Prezzo unitario 69,80 €/l
Pentart
JOVI Massa per modellare senza cuocere bianca | pesi diversi

JOVI Massa per modellare senza cuocere bianca | pesi diversi


1,88 € Prezzo unitario 7,52 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Marcatori per porcellana 2 mm - 6 ml | sceglie colore

DARWI ARMERINA Marcatori per porcellana 2 mm - 6 ml | sceglie colore


3,75 €
Darwi
Spray per tessuti Ghiant H2O 150 ml | sceglie tonalità

Spray per tessuti Ghiant H2O 150 ml | sceglie tonalità


4,29 € Prezzo unitario 28,60 €/l
GHIANT
Colore per vetro e porcellana PENTART - 30 ml | colori diversi

Colore per vetro e porcellana PENTART - 30 ml | colori diversi


2,97 € Prezzo unitario 99,00 €/l
Pentart

Visti di recente