Tagliere in legno Pentart 19 x 34 cm

€3,59
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

Il tagliere in legno Pentart con dimensioni di 19 x 34 cm è un pratico accessorio per la cucina della linea PENTA COLLECTION. Questo supporto grezzo in legno è ideale sia per l'uso quotidiano in cucina che per varie tecniche decorative e creative. Rappresenta una base funzionale pronta per i vostri progetti culinari o artistici.

Parametri del prodotto:

  • Marca: Pentart
  • Collezione: PENTA COLLECTION
  • Categoria: Oggetti in legno / Utensili da cucina (WOODEN ITEMS/ KITCHEN TOOLS)
  • Dimensioni: 19 x 34 cm
  • Confezione: 1 pz

Domande frequenti:

Quali sono le dimensioni di questo tagliere? Il tagliere misura 19 x 34 cm.

Quanti pezzi contiene la confezione? La confezione contiene 1 pezzo.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Immagine da una fotografia

Immagine da una fotografia


66,36 €
ARTMiE
Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml

Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml


1,59 € Prezzo unitario 79,50 €/l
Kompozit
Medium per colori acrilici ROSA Gallery

Medium per colori acrilici ROSA Gallery


Prezzo promozionale  6,39 € Prezzo di listino  6,73 € Prezzo unitario 25,56 €/l
ARTMiE®
Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml

Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml


3,85 € Prezzo unitario 51,33 €/l
Kompozit
Colore acrilico Artemisia 20 ml

Colore acrilico Artemisia 20 ml


1,99 €
Artemisia
Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml

Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml


17,29 € Prezzo unitario 34,58 €/l
Kompozit

Visti di recente