Set di vassoi

€12,70
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

Crea i vassoi più eleganti a casa che tutti ti invidieranno. Il set contiene tre vassoi esagonali in legno chiaro di diverse dimensioni. Il vassoio più grande ha un diametro di 31 cm, quello centrale di 26 cm e il più piccolo di 21 cm. Dipingi modelli unici su di essi in combinazione con il decoupage. Puoi anche inondarli di resina o creare un affascinante mosaico.

CARATTERISTICHE DEL PRODOTTO

  • Vassoi in legno - 3 pezzi
  • fatti da legno chiaro
  • dimensioni : 31 cm, 26 cm, 21 cm
🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Vernici per tessuti e pelle ARTMIE CACADU 50 ml

Vernici per tessuti e pelle ARTMIE CACADU 50 ml


2,98 € Prezzo unitario 59,60 €/l
ARTMiE
Colore per tessuto e pelle Pentart 50 ml | colori diversi

Colore per tessuto e pelle Pentart 50 ml | colori diversi


3,49 € Prezzo unitario 69,80 €/l
Pentart
JOVI Massa per modellare senza cuocere bianca | pesi diversi

JOVI Massa per modellare senza cuocere bianca | pesi diversi


1,88 € Prezzo unitario 7,52 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Marcatori per porcellana 2 mm - 6 ml | sceglie colore

DARWI ARMERINA Marcatori per porcellana 2 mm - 6 ml | sceglie colore


3,75 €
Darwi
Spray per tessuti Ghiant H2O 150 ml | sceglie tonalità

Spray per tessuti Ghiant H2O 150 ml | sceglie tonalità


4,29 € Prezzo unitario 28,60 €/l
GHIANT
Colore per vetro e porcellana PENTART - 30 ml | colori diversi

Colore per vetro e porcellana PENTART - 30 ml | colori diversi


2,97 € Prezzo unitario 99,00 €/l
Pentart

Visti di recente