Torna al negozio PNT4521_45215

Scatola porta carte in legno Pentart 11 x 2,5 cm


Scegli
€9,19
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

La scatola in legno Pentart di dimensioni 11 x 2,5 cm è la soluzione ideale per conservare con ordine carte o biglietti da visita. Questo supporto in legno grezzo della linea PENTA COLLECTION è un pratico accessorio per la scrivania e un'ottima base per le tue creazioni e decorazioni fai-da-te (decoupage, pittura o pirografia).

Parametri del prodotto

  • Marca: Pentart
  • Collezione: PENTA COLLECTION
  • Dimensioni: 11 x 2,5 cm
  • Confezione: 1 pz (pezzo singolo)
  • Peso: 0,06 kg
  • Utilizzo: porta carte e porta biglietti da visita

Domande frequenti

Quali sono le dimensioni di questa scatola? La scatola in legno misura esattamente 11 x 2,5 cm.

A cosa serve la scatola? È pensata per contenere carte da gioco, tessere o biglietti da visita, e può essere personalizzata con tecniche decorative.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Immagine da una fotografia

Immagine da una fotografia


66,36 €
ARTMiE
Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml

Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml


1,59 € Prezzo unitario 79,50 €/l
Kompozit
Medium per colori acrilici ROSA Gallery

Medium per colori acrilici ROSA Gallery


Prezzo promozionale  6,39 € Prezzo di listino  6,73 € Prezzo unitario 25,56 €/l
ARTMiE®
Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml

Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml


3,85 € Prezzo unitario 51,33 €/l
Kompozit
Colore acrilico Artemisia 20 ml

Colore acrilico Artemisia 20 ml


1,99 €
Artemisia
Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml

Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml


17,29 € Prezzo unitario 34,58 €/l
Kompozit

Visti di recente