Scatola in legno Pentart 26 x 21 x 8 cm

€9,69
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

La scatola in legno Pentart con dimensioni di 26 x 21 x 8 cm è una base in legno della linea PENTA COLLECTION pensata per la creazione artistica e la decorazione. Rappresenta una pratica scatola contenitore adatta ad artisti e creativi alla ricerca di una base di qualità per i propri progetti personalizzati.

Parametri del prodotto

  • Marca: Pentart
  • Collezione: PENTA COLLECTION
  • Categoria: Oggetti in legno / Scatole e cofanetti
  • Dimensioni: 26 x 21 x 8 cm
  • Confezione: 1 pz

Domande frequenti

Quali sono le dimensioni di questa scatola? La scatola misura 26 x 21 x 8 cm.

Quanti pezzi contiene la confezione? La confezione include 1 scatola in legno.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Immagine da una fotografia

Immagine da una fotografia


66,36 €
ARTMiE
Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml

Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml


1,59 € Prezzo unitario 79,50 €/l
Kompozit
Medium per colori acrilici ROSA Gallery

Medium per colori acrilici ROSA Gallery


Prezzo promozionale  6,39 € Prezzo di listino  6,73 € Prezzo unitario 25,56 €/l
ARTMiE®
Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml

Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml


3,85 € Prezzo unitario 51,33 €/l
Kompozit
Colore acrilico Artemisia 20 ml

Colore acrilico Artemisia 20 ml


1,99 €
Artemisia
Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml

Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml


17,29 € Prezzo unitario 34,58 €/l
Kompozit

Visti di recente