Scatola in legno Pentart, 21 x 11 x 9 cm

€13,29
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

La scatola in legno Pentart di dimensioni 21 x 11 x 9 cm è un pratico supporto grezzo in legno, perfetto per creativi e artisti. Questo prodotto della linea PENTA COLLECTION costituisce un'ottima base da personalizzare e utilizzare per custodire piccoli oggetti. La confezione include 1 scatola in legno pronta per dare vita alle tue idee.

Parametri del prodotto

  • Marca: Pentart
  • Collezione: PENTA COLLECTION
  • Materiale: legno
  • Dimensioni: 21 x 11 x 9 cm
  • Contenuto della confezione: 1 pz

Domande frequenti

Quali sono le dimensioni esatte di questa scatola in legno? La scatola misura 21 x 11 x 9 cm.

Quanti pezzi contiene la confezione? La confezione contiene 1 scatola in legno.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Immagine da una fotografia

Immagine da una fotografia


66,36 €
ARTMiE
Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml

Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml


1,59 € Prezzo unitario 79,50 €/l
Kompozit
Medium per colori acrilici ROSA Gallery

Medium per colori acrilici ROSA Gallery


Prezzo promozionale  6,39 € Prezzo di listino  6,73 € Prezzo unitario 25,56 €/l
ARTMiE®
Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml

Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml


3,85 € Prezzo unitario 51,33 €/l
Kompozit
Colore acrilico Artemisia 20 ml

Colore acrilico Artemisia 20 ml


1,99 €
Artemisia
Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml

Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml


17,29 € Prezzo unitario 34,58 €/l
Kompozit

Visti di recente