Torna al negozio HLBHOWy_230

Colori ad acquarello professionali Holbein Artists 15 ml | tonalità gialle

(5)

Scegli
€3,03€6,54Saldi
€202,00 / l
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007
🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Recensioni dei clienti

4.8 5 recensioni

Finalmente ho investito in colori seri e queste tonalità di giallo di Holbein sono una pura gioia, si sfumano che è una meraviglia.

Denisa Recensione verificata

Questo giallo è incredibilmente intenso e pigmentato, basta una goccia e tutto il foglio risplende.

Alexandra Recensione verificata

Da professionista ho provato di tutto, ma la qualità di questi colori mi ha davvero colpito, soprattutto la resistenza alla luce.

Romana Recensione verificata

Ho comprato questo giallo per provarlo e devo dire che non ho mai tenuto in mano degli acquerelli più belli.

Diana Recensione verificata

Si lavora bene con questi colori, sono molto delicati e sul foglio hanno un aspetto davvero professionale.

Patrícia Recensione verificata

Prodotti alternativi

SOLO GOYA ART ACRYL BASIC 250 ml | colori diversi

SOLO GOYA ART ACRYL BASIC 250 ml | colori diversi


Prezzo promozionale  5,55 € Prezzo di listino  6,69 € Prezzo unitario 22,20 €/l
KREUL
(9)
Vernice acrilica ACRYL PRO ART Kompozit 75 ml

Vernice acrilica ACRYL PRO ART Kompozit 75 ml


3,49 € Prezzo unitario 46,53 €/l
Kompozit
(3)
SOLO GOYA TRITON ACRYLIC BASIC 750 ml | colori diversi

SOLO GOYA TRITON ACRYLIC BASIC 750 ml | colori diversi


11,49 € Prezzo unitario 15,32 €/l
KREUL
(11)
ARTIST Colore Acrilico 120 ml | colori diversi

ARTIST Colore Acrilico 120 ml | colori diversi


4,29 € Prezzo unitario 35,75 €/l
Royal & Langnickel
Colore acrilico Solo Goya Acrylic 100 ml | scegli tonalità

Colore acrilico Solo Goya Acrylic 100 ml | scegli tonalità


4,89 € Prezzo unitario 48,90 €/l
KREUL
(12)
Pasta per rilievo 3D per modellazione ARTMIE | pesi diversi

Pasta per rilievo 3D per modellazione ARTMIE | pesi diversi


25,69 € Prezzo unitario 16,26 €/kg
ARTMiE

Visti di recente