Torna al negozio PNT5902

Pentart set di scatole in legno, 5 pz, 27 x 23 x 13 cm

€18,79
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

Il set di scatole in legno Pentart comprende 5 pezzi con dimensioni complessive di 27 x 23 x 13 cm. Questo supporto in legno grezzo è perfetto per creativi e artisti come base pratica da decorare o per organizzare e conservare oggetti. Si tratta di un prodotto della categoria PENTA COLLECTION, pensato per la personalizzazione e il fai-da-te.

Parametri del prodotto

  • Marca: Pentart
  • Collezione: PENTA COLLECTION
  • Tipo di prodotto: Oggetti in legno / Scatole e set di scatole
  • Quantità nel set: 5 pz
  • Dimensioni: 27 x 23 x 13 cm
  • Contenuto della confezione: 1 set

Domande frequenti

Quante scatole include questo set? Il set include un totale di 5 scatole in legno.

Quali sono le dimensioni complessive del set? Le dimensioni del set sono 27 x 23 x 13 cm.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Immagine da una fotografia

Immagine da una fotografia


66,36 €
ARTMiE
Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml

Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml


1,59 € Prezzo unitario 79,50 €/l
Kompozit
Medium per colori acrilici ROSA Gallery

Medium per colori acrilici ROSA Gallery


Prezzo promozionale  6,39 € Prezzo di listino  6,73 € Prezzo unitario 25,56 €/l
ARTMiE®
Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml

Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml


3,85 € Prezzo unitario 51,33 €/l
Kompozit
Colore acrilico Artemisia 20 ml

Colore acrilico Artemisia 20 ml


1,99 €
Artemisia
Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml

Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml


17,29 € Prezzo unitario 34,58 €/l
Kompozit

Visti di recente