Torna al negozio RSK286410

Organizer in MDF con 1 cassetto ROSA TALENT 22,5x18x16,5 cm

€11,79
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007
L'

organizer da tavolo in MDF ROSA Talent è un accessorio pratico ed elegante che vi aiuterà a mantenere l'ordine nel vostro spazio di lavoro. Realizzato in resistente materiale MDF, è stabile e pronto per essere decorato secondo le vostre idee. La superficie liscia consente l'applicazione di tecniche come la pittura o il decoupage, dandovi la possibilità di personalizzare l'organizer secondo il vostro stile. Il suo design pratico comprende diversi scomparti e un cassetto, che offrono molto spazio per riporre materiale da ufficio, documenti, strumenti artigianali o altri piccoli oggetti. L'organizer è ideale per studenti, creativi o professionisti alla ricerca di un modo funzionale ed estetico per organizzare il proprio spazio di lavoro.

Parametri del prodotto:

  • Organizer da tavolo in MDF
  • Realizzato in materiale MDF
  • Dimensioni: 22,5x18x16,5 cm
  • Include scomparti e un cassetto
  • Adatto come prodotto semilavorato per la decorazione, per riporre materiale da ufficio e documenti

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Vernici per tessuti e pelle ARTMIE CACADU 50 ml

Vernici per tessuti e pelle ARTMIE CACADU 50 ml


2,98 € Prezzo unitario 59,60 €/l
ARTMiE
Colore per tessuto e pelle Pentart 50 ml | colori diversi

Colore per tessuto e pelle Pentart 50 ml | colori diversi


3,49 € Prezzo unitario 69,80 €/l
Pentart
JOVI Massa per modellare senza cuocere bianca | pesi diversi

JOVI Massa per modellare senza cuocere bianca | pesi diversi


1,88 € Prezzo unitario 7,52 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Marcatori per porcellana 2 mm - 6 ml | sceglie colore

DARWI ARMERINA Marcatori per porcellana 2 mm - 6 ml | sceglie colore


3,75 €
Darwi
Spray per tessuti Ghiant H2O 150 ml | sceglie tonalità

Spray per tessuti Ghiant H2O 150 ml | sceglie tonalità


4,49 € Prezzo unitario 29,93 €/l
GHIANT
Colore per vetro e porcellana PENTART - 30 ml | colori diversi

Colore per vetro e porcellana PENTART - 30 ml | colori diversi


2,97 € Prezzo unitario 99,00 €/l
Pentart

Visti di recente