Torna al negozio RSK286405

Organizer in MDF - Cassettiera con 2 cassetti ROSA TALENT 20х15х26 cm

€11,79
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007
L'organizer da tavolo in MDF ROSA Talent con due cassetti e scomparti è la soluzione perfetta per organizzare il vostro spazio di lavoro. Realizzato in materiale MDF di alta qualità, resistente ed ecologico, questo organizer offre un uso non solo pratico ma anche decorativo. Il suo design comprende scomparti per gingilli e due cassetti, ideali per riporre materiale da ufficio, strumenti artigianali, gioielli o cosmetici. Grazie alla superficie liscia, è adatto a tecniche di decorazione come il decoupage, la pittura, il cracking o le paste texture, consentendo di personalizzarlo secondo i propri gusti. Le dimensioni di 20 × 15 × 26 cm garantiscono uno spazio sufficiente per riporre gli oggetti e la forma compatta rende questo organizer una pratica aggiunta a qualsiasi tavolo

.Parametri del prodotto:

  • Organizzatore da tavolo in MDF ROSA Talent con due cassetti e scomparti
  • Realizzato in materiale MDF
  • Dimensioni: 20×15×26 cm
  • Include scomparti per gingilli e due cassetti
  • Adatto per: articoli da ufficio, strumenti artigianali, gioielli, cosmetici
  • Possibilità di decorazione: decoupage, pittura, cracking, paste per texture

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Vernici per tessuti e pelle ARTMIE CACADU 50 ml

Vernici per tessuti e pelle ARTMIE CACADU 50 ml


2,98 € Prezzo unitario 59,60 €/l
ARTMiE
Colore per tessuto e pelle Pentart 50 ml | colori diversi

Colore per tessuto e pelle Pentart 50 ml | colori diversi


3,49 € Prezzo unitario 69,80 €/l
Pentart
JOVI Massa per modellare senza cuocere bianca | pesi diversi

JOVI Massa per modellare senza cuocere bianca | pesi diversi


1,88 € Prezzo unitario 7,52 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Marcatori per porcellana 2 mm - 6 ml | sceglie colore

DARWI ARMERINA Marcatori per porcellana 2 mm - 6 ml | sceglie colore


3,75 €
Darwi
Spray per tessuti Ghiant H2O 150 ml | sceglie tonalità

Spray per tessuti Ghiant H2O 150 ml | sceglie tonalità


4,49 € Prezzo unitario 29,93 €/l
GHIANT
Colore per vetro e porcellana PENTART - 30 ml | colori diversi

Colore per vetro e porcellana PENTART - 30 ml | colori diversi


2,97 € Prezzo unitario 99,00 €/l
Pentart

Visti di recente