Torna al negozio PNT43407

Legno flessibile Pentart Serratura con toppa per chiave 3 x 5 cm

€1,85
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

Il legno flessibile Pentart a forma di serratura con toppa per chiave è un elemento creativo in legno ideale per decorare e personalizzare i vostri progetti artistici. Grazie alle proprietà del legno flessibile, si adatta facilmente a qualsiasi superficie sagomata, donando ai vostri oggetti un dettaglio originale con dimensioni di 3 x 5 cm.

Parametri del prodotto:

  • Marca: Pentart
  • Collezione: PENTA COLLECTION
  • Linea di prodotti: WOODEN ITEMS/ ELASTIC WOOD (Legno flessibile)
  • Soggetto: Serratura con toppa per chiave (Keyhole Lock)
  • Dimensioni: 3 x 5 cm
  • Contenuto della confezione: 1 pz
🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Immagine da una fotografia

Immagine da una fotografia


66,36 €
ARTMiE
Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml

Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml


1,59 € Prezzo unitario 79,50 €/l
Kompozit
Medium per colori acrilici ROSA Gallery

Medium per colori acrilici ROSA Gallery


Prezzo promozionale  6,39 € Prezzo di listino  6,73 € Prezzo unitario 25,56 €/l
ARTMiE®
Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml

Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml


3,85 € Prezzo unitario 51,33 €/l
Kompozit
Colore acrilico Artemisia 20 ml

Colore acrilico Artemisia 20 ml


1,99 €
Artemisia
Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml

Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml


17,29 € Prezzo unitario 34,58 €/l
Kompozit

Visti di recente