Base in legno per icone Pentart, 18 x 14 cm

€1,29
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

La base in legno per icone Pentart con dimensioni di 18 x 14 cm è un supporto grezzo in legno della linea Penta Collection. Rappresenta la base solida ideale per gli artisti e gli appassionati che si dedicano alla pittura di icone e all'hobbistica creativa. La confezione contiene 1 pezzo di questo supporto accuratamente rifinito.

Parametri del prodotto

  • Marca: Pentart
  • Collezione: PENTA COLLECTION
  • Categoria: Oggetti in legno / basi e pannelli per orologi (WOODEN ITEMS/ SHEETS & CLOCK BASES)
  • Dimensioni: 18 x 14 cm
  • Contenuto della confezione: 1 pz

Domande frequenti

Quali sono le dimensioni di questa base? La base misura 18 x 14 cm.

Quanti pezzi contiene la confezione? La confezione contiene 1 pezzo.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Immagine da una fotografia

Immagine da una fotografia


66,36 €
ARTMiE
Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml

Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml


1,59 € Prezzo unitario 79,50 €/l
Kompozit
Medium per colori acrilici ROSA Gallery

Medium per colori acrilici ROSA Gallery


Prezzo promozionale  6,39 € Prezzo di listino  6,73 € Prezzo unitario 25,56 €/l
ARTMiE®
Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml

Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml


3,85 € Prezzo unitario 51,33 €/l
Kompozit
Colore acrilico Artemisia 20 ml

Colore acrilico Artemisia 20 ml


1,99 €
Artemisia
Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml

Pittura acrilica STANDART Kompozit Fluorescent 500 ml


17,29 € Prezzo unitario 34,58 €/l
Kompozit

Visti di recente